EOA101-02 | Adapter | SC/APC-SC/APC | Single Mode | Type 1 | Simplex

Artikelnummer: EOA101-02

EOA101-02 | Adapter | SC/APC-SC/APC | Single Mode | Type 1 | Simplex

Kategorie: Optik Zubehör


1,00 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Paket)

sofort verfügbar

Lieferstatus: Lieferbar ab Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


EOA101-02 | Adapter | SC/APC-SC/APC | Single Mode | Type 1 | Simplex

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: